2018年上海建桥学院专科层次依法自主招生预录取名单公示(公示时间4月12日-4月18日)

索取号:G0300000000-2018-1257发布时间:2018-04-12公开类别:主动公开发布者:陈少东浏览次数:90

我校将于4月19日邮寄正式录取通知书。(以下名单以姓名拼音排序)

考生姓名毕业学校备注
巴晋洪上海市工商外国语学校
蔡俊杰上海市储能中学
蔡丽玮上海市商贸旅游学校
蔡若茗上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
蔡逸雯非本市应届高中毕业生
曹梦婕上海市航空服务学校
曹仕林上海商业会计学校
曹唯奕上海市公用事业学校
曹悦上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
陈碧丹上海市工商外国语学校
陈海洋上海市贸易学校
陈慧怡上海市燎原实验学校
陈玫亦上海市民办民远高级中学
陈诗瑜上海市杨思高级中学
陈思宇上海市公用事业学校
陈星宇上海市工业技术学校
陈妍娇上海市行政管理学校
陈怡婷上海市工商外国语学校
陈喆上海市城市科技学校
戴嘉雯上海市杨浦职业技术学校
戴悦上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
单婷上海健康医学院附属卫生学校(总校)
邓安琪上海市金汇高级中学
丁严上海市新陆职业技术学校
董腾雨上海市工商外国语学校
董伊婷上海市工商外国语学校
范欣康上海市桃浦中学
范怡婧上海市民办上实剑桥外国语中学
方堃上海市民办进华中学
方张小龙上海市比乐中学
冯安稷上海市群益职业技术学校
冯艳上海市商贸旅游学校
傅展坤上海市亭林中学
高寒上海信息技术学校
高力翔上海港湾学校
戈姚杰上海市洋泾中学
顾秉凌上海市工商外国语学校
顾枫上海市工业技术学校
顾诗嘉上海市经济管理学校
顾思忆上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
顾晓阳非本市应届高中毕业生
顾亦菲上海市市南中学
顾雨鑫上海市体育学院附属中学
郭文辰上海市经济管理学校
郭亦安上海培佳双语学校
郭兆裕上海信息技术学校
郭智皓上海市环境学校
韩知霖上海市现代职业技术学校
韩知润上海市民办新虹桥中学
何瑾怡上海教科实验中学
何诺彦上海市商贸旅游学校
何雯上海商业会计学校
侯雅萍上海市新陆职业技术学校
胡嘉明上海商业会计学校
胡嘉瑜上海市浦江高级中学
胡歆玥上海市工商外国语学校
胡焱韬上海电力工业学校
黄华宗上海电力工业学校
黄慧琪上海市航空服务学校
黄吉康上海市医药学校
黄江旭上海市民办上实剑桥外国语中学
黄培杰上海市第二轻工业学校
黄文轩上海市宝山职业技术学校(总部校区)
黄小凤上海市经济管理学校
黄心玥上海商业会计学校
黄铮鸿上海市信息管理学校
基世韵上海市工商外国语学校
吉婕上海市经济管理学校
季芊芊上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
贾旖晨上海师范大学附属第二外国语学校
江家鑫上海市震旦中等专业学校
江鹭上海市浦东外事服务学校
姜欣柔上海市民办新虹桥中学
姜轩上海健康医学院附属卫生学校(总校)
蒋世豪上海市城市科技学校
蒋逸枫上海市晋元高级中学
金彬上海市大众工业学校
金雯暄上海师范大学第二附属中学
金泽晖上海市古美高级中学
寇晨琪上海市民办金苹果学校
蒯超上海信息技术学校
郎健上海市金汇高级中学
李辰皞上海信息技术学校
李辰煜上海商业会计学校
李淼淼上海市工商外国语学校
李瑞雯上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
李婉婷上海商业会计学校
李维上海市工商外国语学校
李炜莹上海市大众工业学校
李彦颉上海市桃浦中学
李艳虹上海健康医学院附属卫生学校(总校)
李泳辰上海市工商外国语学校
李赵鑫非本市应届高中毕业生
梁煌玉上海市杨思高级中学
林佳婧上海健康医学院附属卫生学校(总校)
刘海生同济大学附属七一中学
刘洁上海市工商外国语学校
刘美愉上海市航空服务学校
刘小凡上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
刘泽桉上海信息技术学校
陆佳上海市航空服务学校
陆婧怡上海市医药学校
罗锋上海信息技术学校
罗嘉绮上海市大众工业学校
吕佳君上海市工商外国语学校
吕旭东非本市应届高中毕业生
马忱冰上海民办民一中学
马昊淳上海市城市科技学校
马思源上海市松江区第四中学
马晓英上海健康医学院附属卫生学校(虹口校区)
毛宇婷上海市金汇高级中学
毛语培上海市行政管理学校
梅骏晖上海市顾村中学
苗藤上海市宝山职业技术学校(行知校区)
闵婕上海市信息管理学校
倪丹雯上海市商业学校
倪诗圆上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
欧子麟上海信息技术学校
潘诗弘上海市工商外国语学校
庞家骏上海市行知实验中学
彭罗燕上海外国语大学嘉定外国语实验高级中学
彭小琪上海市工商外国语学校
齐施瑶上海市航空服务学校
钱诚上海市浦东外事服务学校
钱嘉欣上海市西郊学校
钱越宸非本市应届高中毕业生
强世杰上海市浦东外事服务学校
强伊文上海市航空服务学校
秦向鑫上海师范大学附属外国语中学
秦鑫中华职业学校
邱添上海市医药学校
瞿伊丽上海市临港科技学校
阙辰灏上海健康医学院附属卫生学校(总校)
邵家韫上海市公用事业学校
沈岩青上海市桃浦中学
沈燕非本市应届高中毕业生
沈蕴韵上海交通大学附属中学浦东实验高中
沈哲尧上海市浦东外事服务学校
盛雪雅上海市浦东外事服务学校
施莹上海市新陆职业技术学校
施宇雯上海市商业学校
苏思怡上海市航空服务学校
孙嘉珑上海市民办扬波中学
孙静婷上海市信息管理学校
孙磊上海商业会计学校
孙睿杰上海市医药学校
孙莹滢上海市大众工业学校
汤佳敏上海市工商外国语学校
唐婧上海市航空服务学校
唐雅各上海帕丁顿双语学校
屠佳成上海市贸易学校
王奂舟上海视觉艺术学院附属高级中学(分部)
王慧婷上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
王嘉熙上海市第二中学
王龙上海市宝山职业技术学校(总部校区)
王笑婷上海市浦东外事服务学校
王心如上海市工商外国语学校
王旭上海市工商外国语学校
王雪儿上海市信息管理学校
王一轩上海港湾学校
王雨洁上海市工商外国语学校
王雨鄢中华职业学校
王珍妮上海市临港科技学校
王智玥上海市嘉定区封浜高级中学
王紫迎上海健康医学院附属卫生学校(总校)
魏祎上海市第五十二中学
翁海霞上海市经济管理学校
吴泊鸿非本市应届高中毕业生
吴沁怡上海市沪新中学
吴菀婷上海港湾学校
吴昕宸上海商业会计学校
夏星童上海市震旦中等专业学校
项志壮上海市工业技术学校
谢雨婷上海市临港科技学校
熊佳上海市行政管理学校
熊天宇上海市商贸旅游学校
徐嘉麟上海海事大学附属职业技术学校
徐杰非本市应届高中毕业生
徐黎乾上海商业会计学校
徐施鑫上海市城市科技学校
徐雯婷非本市应届高中毕业生
徐昕蕊中华职业学校
徐旖炜上海健康医学院附属卫生学校(总校)
许文婷上海市工商外国语学校
薛佳敏中华职业学校
薛佳琪上海健康医学院附属卫生学校(虹口校区)
阎福隆上海商业会计学校
颜宏上海科技管理学校
颜忆莉上海商业会计学校
杨佳辰上海市淞浦中学
杨明宇上海市比乐中学
姚佳琴上海健康医学院附属卫生学校(虹口校区)
姚雯骏上海音乐学院附属安师实验中学
姚逸灏非本市应届高中毕业生
叶佳豪上海市医药学校
於真上海海事大学附属职业技术学校
于迪上海市商业学校
余亦斐上海商业会计学校
俞一帆上海市南汇第一中学
张督辰上海市环境学校
张恒上海健康医学院附属卫生学校(虹口校区)
张慧敏上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
张纪凯上海工商信息学校
张嘉豪非本市应届高中毕业生
张龙翔上海大学市北附属中学
张钦卓上海健康医学院附属卫生学校(虹口校区)
张欣雨上海市民办上实剑桥外国语中学
张屹凡上海市工业技术学校
张亦磊上海市工商外国语学校
张泽艳上海市桃浦中学
张正阳上海信息技术学校
张子辰上海师范大学第二附属中学
张子祥上海市宝山职业技术学校(总部校区)
章敏上海市工商外国语学校
赵慧怡上海市工商外国语学校
赵佳颖上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
赵妍嫒上海市回民中学
赵仪萍上海市工商外国语学校
赵瑜上海电力工业学校
钟思婕上海信息技术学校
钟焱上海田家炳中学
仲瑞哲上海市金汇高级中学
周诚上海市文建中学
周海翔上海海事大学附属职业技术学校
周家浩上海市南湖职业技术学校
周骏上海市行政管理学校
周琳上海市商业学校
周晓怡上海市新陆职业技术学校
周一辰上海市民办西南高级中学
周怡青上海市经济管理学校
周雨晨上海市商业学校
周志豪上海市杨思高级中学
朱佳莹上海市城市科技学校
朱军龙非本市应届高中毕业生
朱浚镐上海健康医学院附属卫生学校(总校)
朱炜皓上海市比乐中学
朱奕葳上海市航空服务学校
朱毅蓓上海市航空服务学校
朱雨晨上海市杨浦职业技术学校
朱子天上海市城市科技学校
祝皓煌上海信息技术学校
鉏嘉瑜上海市逸夫职业技术学校(静安分部)
孙俊君上海市振华外经职业技术学校退役士兵
卜启彬上海信息技术学校退役士兵